версия сайта

Официальный  сайт

Школы № 93

Подключение а Я-класс

Уважаемые родители, уважаемые коллеги!

Для тех кто желает купить лицензию ЯКласс на 1 год за 400 руб. предлагаем воспользоваться льготными условиями:

В период с 20.04. - 30.04. вы можете воспользоваться льготным предложением для приобретения годовой лицензии ЯКласс для своего ребенка по цене 400 руб.

1. Для этого Вам необходимо пройти по ссылке  https://rbk.mn/6WRtCrtZuQT     и со своей карты оплатить 400 руб.- за 1 годовую лицензию.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ  ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ. (Сканы оплаты)

Годовые лицензии будут сформированы и отправлены в течении 3-х рабочих дней на администратора школы, для активации.

Для консультации и по дополнительным вопросам звонить по бесплатному телефону 8 800 600 04 15 или писать на эл.почту nan@yaklass.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"